Тематическая выставка в группах «Расскажем детям о войне»

Согласно запланированным  мероприятиям по проведению Года памяти и славы в МДОУ,
посвященного празднованию 75-летия Победы, педагоги нашего ДОУ оформили в своих группах центры патриотического воспитания. В центрах размещены иллюстрации о ВОВ, художественные произведения, фото наших земляков - участников ВОВ, а так же размещены архивные фото прадедов наших воспитанников и книга, посвященная им, презентаций. Данные центры способствуют мотивации интереса детей к данному этапу истории нашей страны, напоминает их родителям об очень сложном периоде в жизни старших поколений, что в конечном итоге способствует патриотическому воспитанию не одного поколения.

Дата публикации — 28.02.2020