НАШЕМУ ДЕТСКОМУ САДУ 35 ЛЕТ!

1013391258.jpg

В этом году наш детский сад отмечает  юбилей.  35 лет назад двери детского сада «Петушок» впервые открылись  для малышей, и с тех пор в детском саду не смолкают детские голоса. Коллектив детского сада-люди творческие, всеми силами стараются сделать жизнь детей в детском саду более насыщенной и интересной. В детском саду детки увлекательно и с пользой проводят время, учатся чему-то новому и полезному, достигают своих маленьких, но очень значимых побед.   В связи с этой юбилейной датой был разработан план мероприятий по празднованию дня рождения детского сада.

План мероприятий по подготовке и проведению 35-летнего юбилея МДОУ детский сад № 2 города Карталы можно посмотреть ЗДЕСЬ

Дата публикации — 19.03.2020