Образовательная программа

Образовательная программа МДОУ разработана на основе комплексной программы «Радуга».  \авторы: Т.Н. Доронова, Т. И. Гризик и др.\

Развитие современного общества предъявляет новые требования к дошкольным образовательным учреждениям, к организации в них воспитательно-образовательного процесса, выбору и обоснованию основных и парциальных программ.

Оптимальным механизмом для реализации этих требований является деятельность ДОУ по разработке и реализации Образовательной программы.

В соответствии с ФГОС образовательная программа нашего МДОУ состоит из двух частей:

1) обязательной части – 60%

2) части, формируемой участниками образовательного процесса МДОУ – 40%

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются

Основная образовательная программа дошкольного образования на 2019-2020 учебный год

Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования

Годовой календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Регламент НОД на 2019-2020 учебный год

Приложение к основной образовательной программе ДОО на 2019-2020 учебный год

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с задержкой психического развития

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

"Радуга"