Режим работы

МДОУ детский сад №2 города Карталы предоставляет ребенку возможность пребывания в учреждении в соответствии с режимом работы пять дней в неделю (понедельник – пятница; выходные дни: суббота, воскресенье, государственные праздники) с организацией питания и получением квалифицированной психолого-педагогической, логопедической и медицинской помощи.

С днями и часами приёма посетителей вы можете ознакомиться в разделе "Контакты" (ССЫЛКА)

График работы детского сада - с 7.00 до 19.00.

Утренний прием воспитанников осуществляется с 7.00 до 8.30

При этом график работы каждой группы различен, с графиком работы групп вы можете ознакомиться в разделе "Группы дошкольного образования" (ССЫЛКА)

Регламент НОД на 2019-2020 учебный год

График работы филиала МДОУ детский сад №2 города Карталы "Детский сад №3 города Карталы" по адресу пер.Цессовский, 17а - с 7.30 до 18.00.

С графиком работы групп филиала можно ознакомиться, пройдя по данной ссылке: "Группы дошкольного образования" (ССЫЛКА)

Регламент НОД на 2019-2020 учебный год